Опубликовано 10 октября 2012, 21:51

"АвтоВАЗ" назвал стоимость самой дорогой "Гранты"

Продажи новой версии седана начнутся до конца текущего года
"АвтоВАЗ" объявил рублевые цены бюджетного седана Lada Granta с АКПП в комплектации "люкс". Модель появится в продаже до конца 2012 года и будет стоить 408 тысяч 200 рублей.
Lada Granta
Lada Granta
© Мотор.ру

"АвтоВАЗ" назвал цену бюджетного седана Lada Granta в комплектации "люкс" с автоматической коробкой передач. Стоимость новой модификации составит 408 тысяч 200 рублей, сообщает "Автосреда" со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение новой комплектации войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В дальнейшем "АвтоВАЗ" в качестве опций предложит для "люксовой" версии "Гранты" с "автоматом" мультимедийную систему с навигацией, боковые подушки безопасности и систему стабилизации.

Продажи седана Lada Granta с АКПП в комплектации "люкс" начнутся до конца текущего года.

В середине сентября нынешнего года в России стартовали продажи "Гранты" с "автоматом" в версии "норма". Эту модификацию оценили в 373 тысячи 200 рублей. За эти деньги покупателям предлагают автомобиль с двумя подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками.

Наиболее доступная модификация "Гранты" с МКПП стоит 259 тысяч рублей.