Опубликовано 01 августа 2017, 19:10

В России появился «превосходный» Lexus LX 570

Стоимость новой спецверсии внедорожника превысила семь миллионов рублей
На российском рынке появилась спецверсия внедорожника Lexus LX 570 с приставкой к названию Superior («превосходный», «лучший»). Новинка, которая уже доступна к предзаказу, отличается особыми элементами в экстерьере и салоне, а также богатой комплектацией.
В России появился «превосходный» Lexus LX 570

На российском рынке появилась спецверсия внедорожника Lexus LX 570 с приставкой к названию Superior («превосходный», «лучший»). Новинка, которая уже доступна к предзаказу, отличается особыми элементами в экстерьере и салоне, а также богатой комплектацией. Продажи начнутся в третьем квартале года по цене от 7 007 000 до 7 026 000 рублей.

Спецверсия построена на базе LX 570 в комплектации Luxury 21+. Внешне ее выделяет другая решетка радиатора и декоративные накладки на бамперы наряду с черными корпусами зеркал. Кроме того, она оснащается 21-дюймовыми двухцветными дисками.

Внутри LX 570 Superior выделяется алюминиевыми накладками на педали и несколькими вариантами оформления — с черным деревом шимамоку или вставками «матовый орех». За доплату клиентам будет предложена также черная обивка потолка.

Одновременно с анонсом запуска новой спецверсии, российское представительство Lexus рассказало об изменениях в оснащении дизельного LX 450d. Для всех комплектаций такого внедорожника появились опциональные светодиодные фонари заднего хода, а в комплектации Executive с августа текущего года устанавливаются «динамические» светодиодные поворотники. Такие автомобили получат также премиальную аудиосистему Mark Levinson с 19 динамиками.

Вместе с тем у LX 450d поменялась цветовая гамма — вариант «Белый перламутровый» заменен на «Искрящийся белый специальный металлик».