Опубликовано 09 июня 2008, 17:55

Свидетели ДТП устроили самосуд над гаишником

Свидетели ДТП устроили самосуд над майором ГАИ Украины, сбившим двух студентов
Свидетели ДТП устроили самосуд над майором ГАИ Украины, сбившим двух студентов. Авария произошла возле Житомирского технического университета. Двигаясь на своей иномарке, гаишник сбил двух молодых людей 18-и и 19-и лет, переходящих улицу. Разгневанные свидетели ДТП окружили автомобиль и начали разбивать в нем стекла.
Фото с сайта Crownheights.info
Фото с сайта Crownheights.info

Свидетели дорожно-транспортного происшествия устроили самосуд над гаишником, сбившим на Украине двух студентов, пишет в понедельник таблоид "Блик".

Авария произошла возле Житомирского технического университета. Майор областного ГАИ, двигаясь на иномарке, сбил двух молодых людей 18-и и 19-и лет, переходящих улицу.

Свидетели ДТП, разгневанные произошедшим, окружили автомобиль милиционера и начали разбивать в нем стекла и писать нецензурные слова на дверях иномарки. Сам майор больше часа пролежал в салоне машины.

Спустя четыре часа, водителя доставили в наркологический диспансер, где у него обнаружили содержание алкоголя в крови, втрое превышающее предельно допустимую по украинским законам норму.

В настоящее время в отношении сотрудника милиции, управлявшего автомобилем, возбуждено уголовное дело. По словам врачей, здоровье пострадавших в ДТП студентов "опасений не вызывает".