Опубликовано 31 декабря 2023, 12:00
1 мин.

Mansory доработала новое поколение BMW 7-Series на свой вкус

Автомобиль получил радикальный дизайн
Mansory доработала седан BMW 7-Series нового поколения на свой вкус. В 2022 году состоялась премьера нового поколения BMW 7-Series, а спустя год для флагманского седана баварской марки появился набор тюнинга. В работу модель взяли специалисты ателье Mansory, которые традиционно для своих проектов основное внимание уделили внешнему виду автомобиля. Заявлены и доработки интерьера, однако о вмешательствах в силовую установку немецкая компания пока не сообщила ничего. Не исключено, что технические доработки появятся позже.

Седан получил углепластиковый аэродинамический обвес, включающий в себя передний и задний бамперы, пороги, решётку радиатора, капот, спойлеры на кромке крыши и крышке багажника, диффузор, накладки на зеркала заднего вида.

Заявлено, что элементы не только формируют более брутальный внешний вид, но и улучшают аэродинамические характеристики. На дизайн работают детали из неокрашенного углепластика, а также красные акценты в экстерьере.

Дополняет экстерьер комплект 22-дюймовых дисков FD.15 Black Diamond с красными акцентами. Шоу-кар получил обширный карбоновый декор салона, а также перешитый в тёмно-серую кожу с красной прострочкой интерьер. О технических доработках не сообщается пока ничего.