Опубликовано 08 мая 2007, 15:27

В День Победы в Москве ограничат движение

Ограничения вводятся уже с 6 часов утра
В столице в связи с празднованием Дня Победы будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного. 9 мая с 6 часов утра перекроют движение в пределах Бульварного кольца, а с 10:30 для проезда будут закрыты: 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Тверская застава, Моховая, Охотный ряд и другие улицы.
Садовое кольцо Москвы. Кадр телеканала НТВ. Архив
Садовое кольцо Москвы. Кадр телеканала НТВ. Архив

В Москве в связи с празднованием Дня Победы, 9 мая будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного.

9 мая с 6 часов утра и до окончания праздничных мероприятий перекроют движение в центре города в пределах Бульварного кольца, а с 10:30 и до окончания митингов и народных гуляний для проезда будут закрыты: улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Тверская застава, Моховая, Охотный ряд, Театральная площадь, Театральный проезд, улица Петровка, Лубянская площадь, улица Мясницкая и Лубянский проезд.

Кроме того, с 18 часов движение будет ограничено по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка и Москворецкая, по Москворецкой и Кремлевской набережным, Болотной площади, Болотной, Устьинской и Серебрянической набережным.

Также, в связи с проведением в столице соревнований по велоспорту "Пять колец Москвы", с 12:30 до 18:00 будет ограничено движение по внутренней и внешней сторонам Садового кольца, а также выезды на Садовое кольцо с прилегающих улиц.