Опубликовано 17 июля 2012, 18:47

"Мазда" подготовила для "шестерки" новый цвет

Компания распространила третий видеотизер модели нового поколения
Компания Mazda распространила третий видеотизер модели Mazda6 нового поколения, в котором демонстрируются задние двери, крыло и фонарь. Также производитель сообщил, что на "шестерке" дебютирует новый цвет под названием "Soul Red".
Скриншот видеоролика
Скриншот видеоролика

Компания Mazda распространила третий видеотизер модели Mazda6 нового поколения. В этом ролике показаны задние двери, крыло и фонарь. До этого производитель рассекретил решетку радиатора, переднее крыло, фару головного света, стойку и корпус зеркало заднего вида. Публичный дебют "шестерки" состоится в августе текущего года на Московском автосалоне.

Как говорится в описании видеоролика, на тизерах изображен автомобиль, окрашенный в новый цвет под названием "Soul Red", который дебютирует именно на "шестерке". По словам шеф-дизайнера "Мазды" Акиры Таматани, благодаря новому процессу покраски оттенок удалось сделать очень глубоким и насыщенным.

По предварительной информации, первоначально компания Mazda представит "шестерку" с кузовом "универсал". Затем дебютирует седан, хэтчбек и, скорее всего, четырехместное купе.

//http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=woaf1VpQ2pk

Тег:
#6