Опубликовано 21 августа 2007, 16:51

Mazda3 MPS отзывают для ремонта

Компания Mazda объявила об отзыве в Европе 2466 автомобилей Mazda3 MPS из-за возможной проблемы с креплением двигателя и коробки передач
Компания Mazda объявила об отзыве в Европе 2466 автомобилей Mazda3 MPS из-за возможной проблемы с креплением двигателя и коробки передач. В некоторых случаях один из крепежных болтов может сломаться, что приведет к серьезным повреждениям двигателя. Для устранения этого дефекта владельцам машин предлагают обратиться к дилерам.
Mazda3 MPS
Mazda3 MPS
© Ленты.Ру

Компания Mazda объявила об отзыве автомобилей Mazda3 MPS из-за возможной неисправности крепления двигателя и коробки передач. По официальным сведениям, причиной сервисной кампании, которая в Европе затрагивает 2466 машин, стал один из крепежных болтов. В некоторых случаях этот болт может вылететь из своего гнезда или сломаться, что приведет к смещению мотора и его серьезным повреждениям.

Данный отзыв затрагивает машины, выпущенные в период с 13 июля 2006 по 16 мая 2007 года. Для устранения неисправности всем владельцам Mazda3 MPS рекомендуют обратиться к ближайшему дилеру компании, а все работы по замене крепежа двигателя будут проведены бесплатно.

Напомним, что это первый отзыв данной модели.