Опубликовано 29 октября 2013, 22:43

Mazda привезет в Лас-Вегас тюнинг-версии "трешки" и "шестерки"

"Мазда" подготовила для автошоу SEMA четыре концепта
Компания Mazda опубликовала изображения четырех концептуальных автомобилей, которые будут продемонстрированы на американском тюнинг-шоу SEMA. На выставку привезут два варианта Mazda3 в кузове "седан" и "хэтчбек", а также две версии седана Mazda6.
Концептуальная Mazda3. Изображение Mazda
Концептуальная Mazda3. Изображение Mazda

Компания Mazda опубликовала изображения четырех концептуальных автомобилей, которые будут продемонстрированы на американском тюнинг-шоу SEMA. Мероприятие пройдет в Лас-Вегасе с 5 по 8 ноября.

На выставку привезут два варианта Mazda3 с кузовами "седан" и "хэтчбек", а также две версии седана Mazda6. Подробности о новинках пока держатся в секрете.

Mazda6

Mazda6

Судя по изображениям, представленные автомобили будут отличаться от серийных версий аэродинамическими обвесами, наклейками, эксклюзивной окраской кузовов, а также особыми колесными дисками.

Mazda6

Mazda6

В 2012 году на тюнинг-шоу SEMA дебютировал гоночный концепт-кар, построенный на базе родстера Mazda MX-5 и подготовленный для гонок на выносливость, а также "заряженный" вариант хэтчбека Mazda2, на который установили 2,3-литровый турбомотор мощностью 260 лошадиных сил.

Mazda3

Mazda3