Опубликовано 12 марта 2023, 22:33
1 мин.

Вот так будет выглядеть салон нового базового Mercedes-Benz E-Class

Немецкая марка предложит два варианта интерфейса передней панели
Фотошпионы показали салон нового базового Mercedes-Benz E-Class. Портал Сochespias поделился «живыми» фотографиями интерьеров седана в кузове W214. Новинку запечатлели в топ-комплектации с трёхэкранной мультимедиасистемой MBUX Superscreen, но больший интерес представляет обычная версия с парой раздельных экранов: о ней Mercedes-Benz пока умолчал. Публичная премьера нового E-Класса не за горами, ведь в Испании уже проходят закрытые презентации.
Интерьер базового Mercedes-Benz E-Class W214
Интерьер базового Mercedes-Benz E-Class W214
© cochespias.net

Mercedes-Benz раскрыл салон нового E-Класса две недели назад, но на официальных снимках показали только топ-версию с трёхэкранным кокпитом и целой плеядой онлайн-сервисов. Однако будут и варианты попроще — без отдельного тачскрина для переднего пассажира. Руль со сдвоеными спицами тоже окажется опцией.

Салон богато оснащённого Mercedes-Benz E-Class W214

Салон богато оснащённого Mercedes-Benz E-Class W214

© cochespias.net

Пассажиров нового Mercedes-Benz E-Класса ждут перемены. Блок регулировок климата в центральном тоннеле сзади станет сенсорным, отдельные воздуховоды появятся в центральных стойках, поменяется форма передних подголовников. Богато оснащённым седанам положен четырёхзонный климат-контроль, занавески на задних окнах, вентилируемые кресла.

Незакамуфлированный прототип Mercedes-Benz E-Class, накрытый непрозрачной тканью, удалось запечатлеть в Пальма-де-Майорке (Испания). Это свидетельствует о том, что закрытые презентации нового седана уже проходят, а публичная премьера состоится в ближайшие дни.