Опубликовано 07 июня 2017, 14:29

В День России в Подмосковье пройдут гонки ретро-автомобилей

Первый этап Moscow Classic Gran Prix состоится на Moscow Raceway
Подмосковная трасса Moscow Raceway примет у себя первый этап гоночной серии для классических автомобилей Moscow Classic Grand Prix, организованной компанией "Старое Время". Заезды пройдут с 10 по 12 июня.
В День России в Подмосковье пройдут гонки ретро-автомобилей

Подмосковная гоночная трасса Moscow Raceway примет первый этап гоночной серии Moscow Classic Grand Prix, в которой принимают участие классические автомобили. Организатором соревнований станет компания «Старое Время», заезды пройдут с 10 по 12 июня.

Программа мероприятия предполагает соревнования в нескольких классах, а также в личном и в командном зачетах. В гонках примут участие как отечественные ретро-автомобили, так и классические иномарки. Помимо этого, на трассу выйдут старые формульные автомобили.

В День России в Подмосковье пройдут гонки ретро-автомобилей

Для зрителей во время гоночного уикенда будут организованы соревнования по картингу, а также возможность полетать на воздушных шарах. Вход на мероприятие свободный.

Второй этап Moscow Classic Grand Prix также пройдет на трассе Moscow Raceway с 7 по 9 июля. Третий и заключительный этап сезона также примет подмосковный автодром. Он пройдет с 29 сентября по 1 октября.