Опубликовано 27 мая 2012, 16:41

Болельщик сломал позвоночник после падения с трибуны в Монако

Пилоты команды McLaren написали травмированному фанату письма со словами поддержки
Британский поклонник Формулы-1 находился на трибуне Гран-при Монако в повороте Тabac, когда конструкция рухнула. При падении болельщик команды McLaren сломал левую ногу и позвоночник. Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон написали травмированному фанату письма со словами поддержки.
Фото James Moy Photography
Фото James Moy Photography

Британский поклонник Формулы-1 находился на трибуне Гран-при Монако в повороте Тabac, когда конструкция рухнула. При падении болельщик сломал левую ногу и позвоночник. По информации Autosport, в момент обрушения на трибуне находился еще один зритель, но он смог избежать серьезных последствий, зацепившись за один из уцелевших элементов постройки.

Травмированный Лоуренс Рельф оказался фанатом команды McLaren. Узнав об инциденте, пилоты британской конюшни Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон написали 49-летнему болельщику письмо со словами поддержки. Также гонщики отправили Рельфу книгу о McLaren, изданную ограниченным тиражом. "Это очень сложная ситуация для Лоуренса, – заявил Баттон. – Он приехал сюда посмотреть на гонку, но так и не успел ничего увидеть. Будем надеяться, он сможет следить за Гран-при Монако из больницы по телевизору".

Тег: