Опубликовано 28 июля 2017, 19:55

Видео: Ferrari LaFerrari Aperta в роскошнейшем гараже коллекционера

Суперкар сняли в четырехэтажном гараже поклонника автомобилей Ferrari
Американская компания Esoteric, занимающаяся чисткой и полировкой автомобилей, опубликовала ролик об одном из своих клиентов, которого они посещают дважды в год в течение последних четырех лет. Клиент построил специальное здание, где собрал эксклюзивные суперкары. Один из них -- Ferrari LaFerrari Aperta – сняла в своем ролике Esoteric.
Видео: Ferrari LaFerrari Aperta в роскошнейшем гараже коллекционера
© esotericdetail.com

Американская компания Esoteric, занимающаяся чисткой и полировкой автомобилей, опубликовала ролик об одном из своих клиентов, которого они посещают дважды в год в течение последних четырех лет. Клиент построил специальное здание, где собрал эксклюзивные суперкары. Один из них – Ferrari LaFerrari Aperta – сняла в своем ролике Esoteric.

Это четырехэтажное здание общей площадью почти 800 квадратных метров, на строительство которого ушло почти три года.

В нем есть 100 уникальных скульптур, посвященных ключевым событиям в автомобильной мировой истории, лифт и специальный вращающийся подиум для машин, а также автомастерская.

В коллекцию входят Ferrari LaFerrari и LaFerrari Aperta, F12tdf, 599 GTO, Enzo, F40, 288 GTO и Porsche 911R. На многих машинах ни разу не ездили после покупки.