Опубликовано 02 марта 2009, 22:14

Компания Renault случайно рассекретила "заряженный" Megane

Компания Renault по ошибке выложила на свой сайт первую фотографию "заряженного" Megane
На сайте компании Renault по ошибке за несколько дней до премьеры на автосалоне в Женеве была опубликована новая официальная фотография "заряженной" модификации хэтчбека Megane – RS. Через некоторое время снимок был удален с портала, однако он уже успел разойтись по различным интернет-ресурсам.
Renault Megane RS
Renault Megane RS
© с сайта autocar.co.uk

В понедельник на сайте компании Renault появилась новая официальная фотография "заряженной" модификации хэтчбека Megane – RS, на которой внешность автомобиля полностью рассекречена. Как сообщает британское издание Autocar, изображение появилось на портале "случайно" и через некоторое время было убрано, однако к этому моменту оно уже успело разойтись по различным интернет-ресурсам.

По предварительной информации, самый мощный хэтчбек Megane станет оснащаться 250-сильным четырехцилиндровым турбомотором объемом два литра, который сможет работать в паре с шестискоростной механической коробкой передач. Автомобиль также получит агрессивный аэродинамический обвес кузова, другое оформление интреьера, спортивную подвеску, дифференциал повышенного трения и тормозные механизмы Brembo. Отметим, что по другим данным, Megane RS получит 1,8-литровый двигатель аналогичной мощности.

Мировая премьера этого автомобиля состоится на моторшоу в Женеве, которое открывается 3 марта текущего года.