Опубликовано 28 марта 2012, 22:07

Стали известны рублевые цены на "заряженный" Renault Megane

Хэтчбек обойдется минимум в 1 млн 125 тысяч рублей
"Заряженный" хэтчбек Renault Megane RS, оснащенный двухлитровым турбированным двигателем мощностью 250 лошадиных сил и шестиступенчатой "механикой", на российском рынке будет стоить 1 миллион 125 тысяч рублей. За доплату будет доступен спорт-пакет с дифференциалом и перенастроенной подвеской.
Renault Megane RS
Renault Megane RS
© Renault

Цены на "заряженный" хэтчбек Renault Megane RS, оснащенный двухлитровым турбированным двигателем мощностью 250 лошадиных сил и шестиступенчатой "механикой", в России будут начинаться от 1 миллиона 125 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель получит автомобиль с двухзонным климат-контролем, биксеноновыми фарами головного света, задним парктроником, круиз-контролем, MP3-аудиосистемой в возможностью подключения внешних устройств через USB-порт и Bluetooth.

За 38 тысяч рублей предлагается пакет Sport. В его состав входит перенастроенная подвеска, самоблокирующийся дифференциал и окрашенные в красный цвет тормозные суппорта Brembo. Этот пакет можно заказать только вместе с черными 18-дюймовые колесными дисками и спортивными креслами Recaro, за которые придется доплатить еще 14,5 тысячи и 55 тысяч рублей соответственно.

Также в качестве опции доступна панорамная стеклянная крыша (20 тысяч рублей), навигация Tom-Tom (20 тысяч рублей) и RS-монитор (12,5 тысячи рублей), который в реальном времени отслеживает и информирует водителя о показателях двигателя, ускорении автомобиля и перегрузках.

Конкурирующий с "Меганом" 260-сильный хэтчбек Mazda3 MPS в России стоит 1 миллион 199 тысяч рублей, а цены на 255-сильный VW Golf R начинаются от 1 миллиона 535 тысяч рублей.

Тег: