Опубликовано 23 марта 2020, 18:54

Посмотрите на Volvo, который проехал миллион километров

Автомобиль 14 лет находился в одних руках
Компания Volvo рассказала о своей клиентке из Канады, которая 14 лет владела универсалом V70, проехав за это время больше миллиона километров.
Посмотрите на Volvo, который проехал миллион километров

Пресс-служба шведской марки сообщила, что за такое важное для компании достижение они вручили женщине памятные подарки. Однако о чем именно идет речь, представители бренда не рассказали.

Обладательница автомобиля-миллионника купила его в салоне у дилера, чтобы вместе с мужем использовать универсал в нуждах благотворительной организации. Автомобиль регулярно обслуживали, благодаря чему удалось сохранить его в отличном состоянии.

Посмотрите на Volvo, который проехал миллион километров

В компании не стали раскрывать подробности о том, какие именно работы по обслуживанию проводила владелица. Но отметили, что в прошлом году она купила еще один автомобиль Volvo, универсал V60, однако первую машину семья решила не продавать и по-прежнему регулярно эксплуатирует.

В феврале этого года марка Nissan [рассказала] (https://motor.ru/news/nissanmillionmiles-05-02-2020.htm) о собственном рекордсмене с аналогичным пробегом. Американец проехал на пикапе Frontier (Navara) 1 609 344 километра, при этом у его автомобиля до сил пор сохранился оригинальный мотор и трансмиссия. В знак признания представители компании [подарили] (https://motor.ru/news/nissan-frontier-record-09-02-2020.htm) мужчине точно такой же новый пикап.