Опубликовано 19 марта 2014, 20:11

Для нового MINI Cooper подготовили пакеты дизайнерских доработок

Покупателям "Купера" предложат четыре варианта оформления экстерьера
Хэтчбек MINI Cooper нового поколения, дебютировавший в начале зимы, получит пакеты эксклюзивных дизайнерских доработок. Клиенты смогут выбрать либо один из предложенных наборов оформления салона и кузова, либо самостоятельно сконфигурировать внешность машины.
MINI Cooper с доработками из набора Characters
MINI Cooper с доработками из набора Characters
© MINI

Компания MINI подготовила для хэтчбека Cooper нового поколения, дебютировавшего в начале зимы, пакеты эксклюзивных дизайнерских доработок. Клиенты смогут выбрать либо один из предложенных наборов оформления салона и кузова, либо самостоятельно сконфигурировать внешность машины. Об этом сообщает издание Autoweek.

Программа персонализации получила название Characters. На выбор предлагаются четыре цветовых решения: Vivid Green, Speedwell Blue, John Cooper Works Pro и Essential Black. В каждом из пакетов акцент сделан на какой-либо оттенок. Например, Vivid Green дает возможность нанести на крышу MINI и боковые зеркала ярко-салатовый рисунок, в то время как John Cooper Works позволяет украсить область кузова рядом с указателями поворотов британским флагом. В цветовое соответствие с каждым набором приведены и аксессуары – коврики, детские кресла, чехлы для салона.

Для нового MINI Cooper подготовили пакеты дизайнерских доработок

Представительство MINI в России пока не имеет информации относительно того, будут ли пакеты Characters доступны для заказа на территории страны. Пресс-служба марки попросила клиентов следить за обновлениями на официальном сайте. Автодилеры также не знают, смогут ли покупатели из России заказать эти пакеты.

Для нового MINI Cooper подготовили пакеты дизайнерских доработок

Хэтчбек MINI Cooper нового поколения был представлен в конце 2013 года на заводе марки в Оксфорде. Базовая версия оснащена трехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, который доступен в бензиновом и дизельном вариантах, развивающих 136 и 116 лошадиных сил соответственно. Модификация S предлагается с двухлитровой "четверкой" мощностью 192 силы. Также доступен "заряженный" вариант John Cooper Works.

Для нового MINI Cooper подготовили пакеты дизайнерских доработок

Начальная стоимость хэтчбека в России – 899 тысяч рублей. Цены на версию S стартуют с отметки 1 миллион 120 тысяч рублей.

Тег: