Опубликовано 19 января 2012, 18:12

Mitsubishi привезет в Женеву новый электрокар

Японская компания опубликовала тизер новой модели
Компания Mitsubishi Motors опубликовала фотографию-тизер нового электрокара, мировая премьера которого состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве. Такой автомобиль будет запущен в серию уже в 2012-м. Более детальная информация об этом прототипе пока не разглашается.
Новый электрокар Mitsubishi
Новый электрокар Mitsubishi
© Mitsubishi

Компания Mitsubishi Motors распространила первую фотографию-тизер нового электрического автомобиля, мировая премьера которого состоится на мартовском моторшоу в Женеве. Представители японского производителя говорят о новинке как о "стратегически важной и премиальной машине", чье появление на конвейере запланировано на текущий год.

"Этот автомобиль подтвердит появление в самом ближайшем будущем полностью нового поколения продуктов Mitsubishi Motors, который будут соответствовать бизнес-плану компании по созданию более экологически чистой и глобальной модельной линейки. В нее войдут семейства легковых машин, кроссоверов и внедорожников, которые постепенно получат новый дизайн", – говорится в сообщении производителя. Представители компании также отметили, что именно новый прототип дает представление о том, как будут выглядеть будущие модели марки.

Более детальная информация об этом прототипе пока не разглашается.

Mitsubishi привезет в Женеву новый электрокар
Тег: