Опубликовано 17 марта 2008, 22:13

МКАД парализован из-за самоубийства

На 7-м километре Московской кольцевой автодороги мужчина покончил с собой, прыгнув с моста в районе пересечения МКАД и улицы Молдагуловой
На 7-м километре Московской кольцевой автодороги мужчина покончил с собой, прыгнув с моста в районе пересечения МКАД и улицы Молдагуловой. В результате падения с большой высоты он скончался на месте, а из-за проведения на месте происшествия оперативно-следственны работ на внутреннем кольце МКАДа образовалась многокилометровая пробка.
Место происшествия. Фрагмент карты с сайта nakarte.ru
Место происшествия. Фрагмент карты с сайта nakarte.ru

В понедельник вечером на 7-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) мужчина покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста. Как сообщает Интерфакс, в результате падения с большой высоты мужчина скончался на месте. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Из-за скопления большого числа сотрудников милиции и ГИБДД в районе места происшествия и проведения следственных работ на внутренней стороне МКАДа в районе его пересечения с улицей Молдагуловой наблюдается многокилометровая пробка. Сейчас для движения автотранспорта на этом участке открыто всего полторы полосы.

По информации CrimeZone, самоубийство произошло около 18 часов вечера. По словам очевидцев, они заметили на эстакаде на Новокосинской улице странного мужчину, который поднялся на мост и прыгнул вниз.