Опубликовано 04 июля 2006, 00:10

На МКАДе перевернулся грузовик с аммиаком

На 82-м километре Московской кольцевой автодороги в результате столкновения двух грузовиков, один из них, перевозивший аммиакосодержащую жидкость из Италии, перевернулся
На 82-м километре Московской кольцевой автодороги в результате столкновения двух грузовиков, один из них, перевозивший аммиакосодержащую жидкость из Италии, перевернулся. В результате, содержимое одного из контейнеров, в котором содержалось тонна жидкости, полностью вылилось на трассу.
Скриншот с сайта nakarte.ru
Скриншот с сайта nakarte.ru

На 82-м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло столкновение двух грузовиков. В результате аварии, один из них, перевозивший аммиакосодержащую жидкость из Италии, перевернулся. Как сообщает РБК, груз этого автомобиля состоял из 22 контейнеров вместимостью по тонне каждый.

В результате столкновения, на дорогу вылилось более тонны жидкости - это содержимое одного контейнера, и частично - еще двух. На месте аварии сейчас работают пожарные, которые смывают жидкость с дорожного полотна.

Кроме того, эта авария послужила причиной многокилометровой пробки, образовавшейся на МКАД в районе его пересечения с Алтуфьевским шоссе.