Опубликовано 19 октября 2015, 13:29

В Подмосковье открылся первый в мире полигон Jaguar Land Rover

На Новорижском шоссе появился центр Jaguar Land Rover Experience
В Подмосковье открылся первый в мире испытательный полигон Jaguar Land Rover Experience. Центр занимает площадь 13 гектаров и расположен на территории загородного поместья Agalarov Estate на 22-м километре Новорижского шоссе.
В Подмосковье открылся первый в мире полигон Jaguar Land Rover

В Подмосковье открылся первый в мире испытательный полигон Jaguar Land Rover Experience. Центр занимает площадь 13 гектаров и расположен на территории загородного поместья Agalarov Estate, которое находится на 22-м километре Новорижского шоссе.

На полигоне обустроена внедорожная трасса с бродом, специальная асфальтированная площадка для отработки приемов вождения и двухкилометровое кольцо. Кроме того, в центре есть детская внедорожная трасса и небольшой трек, по которым можно передвигаться на электромобилях Jaguar и Land Rover.

На территории комплекса разместили мобильную заправочную станцию, здания с классами для теоретических занятий, мини-кинотеатром и рестораном.

Центр будет работать ежедневно. Сейчас компания предлагает всем, кому исполнился 21 год со стажем вождения не менее двух лет, пройти бесплатный тест-драйв или специальный курс вождения.