Опубликовано 31 мая 2007, 16:16

Мосфильмовскую улицу хотят сделать шире

Мосфильмовская улица Москвы в скором времени будет расширена - об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил столичный мэр Юрий Лужков
Мосфильмовская улица Москвы в скором времени будет расширена - об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил столичный мэр Юрий Лужков. Кроме того, по его словам, дорожные службы рассмотрят также возможность пустить часть транспортного потока в этом районе по дублирующим улицам.
Мосфильмовская улица
Мосфильмовская улица
© с сайта ramenki.info

Мосфильмовская улица Москвы в скором будущем будет расширена. Об этом в эфире телеканала ТВЦ в среду заявил мэр города Юрий Лужков. "С двух сторон есть возможность прибавить еще по половине полосы, хотя не хотелось бы это делать за счет прилегающей к трассе зелени",- заявил Лужков.

По его словам, одновременно с расширением Мосфильмовской улицы дорожные службы изучат также возможность пустить часть транспортного потока в этом районе по дублирующим улицам.

Ранее сообщалось, что столичные власти намереваются продлить Мосфильмовскую улицу в сторону МКАД. Как еще в ноябре прошлого года заявил Префект Западного административного округа Москвы (ЗАО) Юрий Алпатов, новый участок дороги пройдет по территории ряда промышленных зон, расположенных в этом районе.