Опубликовано 08 сентября 2006, 17:40

В выходные в Москве ограничат движение автотранспорта

В субботу будут перекрыты улицы на Эго-западе столицы, а в воскресенье - в центре города.
В ближайшие выходные в Москве ограничат движение автотранспорта. В субботу из-за Молодежного фестиваля будут перекрыты улицы Теплый Стан и Академика Виноградова, а в воскресенье закроют проезд по улицам и набережным в центре города.
Кадр НТВ, архив
Кадр НТВ, архив

В ближайшие выходные в Москве ограничат движение автотранспорта, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление ГИБДД Москвы.

В субботу в связи с проведением на Юго-Западе столицы Молодежного фестиваля с 8.00 утра и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улице Академика Виноградова, а с 21.00 - по улице Теплый Стан.

В воскресенье из-за проведения в городе 26-го Московского международного марафона мира с 10.00 и до конца мероприятия будет ограничен проезд по улицам Ильинка, Варварка, Болотная, Серафимовича, Садовническая, Балчуг, и Москворецкая. Кроме того, движение будет перекрыто по Большому Москворецкому мосту, Китайгородскому проезду, а также по Софийской, Болотной, Раушской, Москворецкой, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Крутицкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.