Опубликовано 23 июля 2013, 00:30

Гонки в большом городе

Видео с гоночного шоу Moscow City Racing
В центре Москвы 21 июля прошло шестое гоночное шоу Moscow City Racing. На импровизированной трассе около Кремля выступили гонщики Формулы-1, DTM, чемпионата мира по ралли и других автоспортивных дисциплин. В частности, от DTM в Москву приехали заводской гонщик BMW Энди Приоль и бывший пилот Mercedes-Benz Ральф Шумахер. Формулу-1 среди прочих представляли гонщик McLaren Дженсон Баттон и резервист Ferrari Камуи Кобаяши. Под конец шоу Кобаяши разбил свой болид, не удержав его на мокрой трассе: колесо японца попало на дорожную разметку, и Ferrari бросило в отбойник. Гонщик не пострадал.
Фото организаторов, видео Lenta.doc
Фото организаторов, видео Lenta.doc

В центре Москвы 21 июля прошло шестое гоночное шоу Moscow City Racing. На импровизированной трассе около Кремля выступили гонщики Формулы-1, DTM, чемпионата мира по ралли и других автоспортивных дисциплин.

В частности, от DTM в Москву приехали заводской гонщик BMW Энди Приоль и бывший пилот Mercedes-Benz Ральф Шумахер. Формулу-1 среди прочих представляли гонщик McLaren Дженсон Баттон и резервист Ferrari Камуи Кобаяши. Под конец шоу Кобаяши разбил свой болид, не удержав его на мокрой трассе: колесо японца попало на дорожную разметку, и Ferrari бросило в отбойник. Гонщик не пострадал.