Опубликовано 15 декабря 2006, 14:34

В выходные в Москве будет ограничено движение

В ближайшие выходные ГИБДД введет ограничение движения автомобильного транспорта в центре Москвы из-за проведения массовых мероприятий
В ближайшие выходные ГИБДД введет ограничение движения автомобильного транспорта в центре Москвы из-за проведения массовых мероприятий. В субботу здесь пройдет митинг общественной организации "Другая Россия", а на воскресенье запланирована акция молодежного движения "Наши".
Фото "Ленты.Ру"
Фото "Ленты.Ру"

В предстоящие выходные в центре Москвы из-за проведения массовых мероприятий будет введено ограничение движения автомобильного транспорта. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичное управление ГИБДД, в субботу с 11:00 и до окончания мероприятий будет запрещен проезд по Триумфальной площади, где пройдет митинг общественной организации "Другая Россия". Кроме того, с 14:00 перекроют движение по улице Болотная и Болотной площади.

В воскресенье в Москве пройдет акция молодежного движения "Наши". Из-за этого мероприятия с 08:00 для проезда будет закрыт проспект Академика Сахарова - от улицы Каланчевская до площади Мясницких ворот.

Сотрудники столичного ГИБДД просят водителей заранее планировать маршруты объезда тех мест, где будет перекрыто движение.