Опубликовано 21 февраля 2007, 17:39

23 февраля в Москве ограничат движение

В День защитника Отечества 23 февраля в Москве будет введено ограничение движения автомобильного транспорта по некоторым улицам
В День защитника Отечества 23 февраля в Москве будет введено ограничение движения автомобильного транспорта по некоторым улицам. В частности, с 10.30 и до окончания праздничных мероприятий будут закрыто движение по 1-й Тверской-Ямской улице, Пушкинской площади, Страстному и Тверскому бульварам.
Кадр телеканала Россия. Архив
Кадр телеканала Россия. Архив

23 февраля, в День защитника Отечества, в центре Москвы будет введено ограничение движение автомобильного транспорта. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичного Управления ГИБДД сообщает ИТАР-ТАСС.

Планируется, что с 10.30 и до окончания праздничных мероприятий будет закрыто движение транспорта, включая общественный, по 1-й Тверской-Ямской улице, Пушкинской площади, Страстному и Тверскому бульварам. Одновременно с этим проехать нельзя будет по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка и Болотная, а также по Театральной и Болотной площадям.

Представители ГИБДД обратились к столичным водителям заранее выбирать альтернативные маршруты движения с учетом вводимых ограничений.