Опубликовано 25 января 2008, 19:24

ГИБДД: пробки из-за снегопада в Москве продлятся до поздней ночи

Движение автомобильного транспорта в Москве в пятницу вечером сильно осложнится из-за продолжающегося в столице снегопада
Движение автомобильного транспорта в Москве в пятницу вечером сильно осложнится из-за продолжающегося снегопада. По словам представителей ГИБДД города, пробки на дорогах сохранятся "как минимум до 23.00". Уже сейчас движение затруднено на отдельных участках МКАД, а также на нескольких крупных магистралях.
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

Движение автотранспорта по столичным дорогам в пятницу вечером сильно осложнится из-за продолжающегося с утра снегопада. Как заявил РИА Новости представитель ГИБДД Москвы: "По нашим прогнозам, сложная дорожная обстановка сохранится в столице как минимум до 23.00".

Сотрудник госавтоинспекции также отметил, что уже сейчас в некоторых районах города возникли пробки. Движение затруднено на некоторых участках МКАД, а также на шоссе Энтузиастов, на Ленинградском шоссе от развилки с Волоколамским шоссе до МКАД, в районе Северянинского моста, на Волгоградском проспекте и проспекте Мира, а также на Садовом и Бульварном кольце.

Городские власти между тем заявляют, что в связи с сильным снегопадом уборочная техника будет расчищать дороги каждые четыре часа. По словам коммунальщиков, все службы города "полностью готовы к снегопаду".