Опубликовано 02 ноября 2007, 15:20

7 ноября в Москве ограничат движение

В Москве 7 ноября в связи с проведением массовых акций будет перекрыто движение автотранспорта
В Москве 7 ноября в 8:30 и до окончания массовых акций будет перекрыто движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка. С 16:30 нельзя будет проехать по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, а также по Театральной площади.
Кадр телеканала НТВ. Архив
Кадр телеканала НТВ. Архив

В центре столицы 7 ноября в связи с проведением массовых акций будет перекрыто движение автотранспорта, сообщает Интерфакс.

В среду с 8:30 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Москворецкая, Варварка и Ильинка. С 16:30 для движение планируется закрыть улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Петровка, а также Театральную площадь, Театральный проезд и Страстной и Тверской бульвары.

Напомним, что 4 ноября в Москве из-за празднования Дня народного единства также планируется закрыть для движения автомобилей некоторые улицы в центре города. C 10:30 нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова на участке от Каланчевской улицы и до площади Мясницких ворот. С 12 часов закроют Большой Москворецкий мост, Болотную площадь, улицы Варварка, Ильинка, Болотная, Москворецкая, а также Москворецкую набережную и набережную Тараса Шевченко - от Новоарбатского моста до дома номер 23.