Опубликовано 06 января 2009, 20:44

В Рождество в центре Москвы ограничат движение

В связи с проведением праздничных рождественских гуляний 6 и 7 января в столице для проезда машин будет закрыт ряд улиц
В Москве в связи с проведением рождественских гуляний 7 января нельзя будет проехать по Москворецкой улице, Варварке, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску. Также в этот день из-за проведения "Парада московского студенчества" с 11:30 будет ограничено движение по ряду других улиц в центре столицы.
Фото с сайта rogerspr.com
Фото с сайта rogerspr.com

В центре Москвы в связи с проведением праздничных рождественских гуляний в среду, 7 января, будет ограничено движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление представителей столичной Госавтоинспекции.

В среду с 15:30 из-за народных гуляний и проведения праздника "Рождественский звездопад" проезд машин будет закрыт по Москворецкой улице, Варварке, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску.

Кроме того, 7 января с 11:30 и до 16:00 нельзя будет проехать по Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая полянка, Большая Якиманка, а также по Калужской площади и Крымскому валу. Эти ограничения вводятся в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества".