Опубликовано 08 октября 2007, 16:03

На площади Тверской заставы ограничено движение

Врайоне площади Тверской заставы в связи с реконструкцией транспортной развязки введено ограничение движения транспорта
С 6 октября текущего года на площади Тверской заставы введено ограничение движения автотранспорта. В связи со строительством развязки в этом районе будет закрыт проезд с площади Тверской заставы на улицу Лесная, а также ограничено движение на пересечении улиц Грузинский Вал и 2-й Брестской около съезда под Тверской путепровод.
Площадь Тверской заставы. Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru
Площадь Тверской заставы. Иллюстрация с сайта maps.yandex.ru

Начиная с 6 октября текущего года, в столице в районе площади Тверской заставы из-за реконструкции транспортной развязки введено ограничение движения автотранспорта. Как сообщает Транспортный сервер Москвы, закрыт проезд с площади Тверской заставы на улицу Лесная, а также ограничено движение на пересечении улиц Грузинский Вал и 2-й Брестской около съезда под Тверской путепровод.

Когда именно будут сняты ограничения движения в районе площади Тверской заставы пока не известно. Однако ранее сообщалось, что московские власти планируют завершить реконструкцию Ленинградского шоссе и Ленинградского проспекта от площади Тверской заставы до Московской кольцевой автодороги только через два года.

Представители столичной госавтоинспекции рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда или же воздержаться от поездок в этот район города.