Опубликовано 20 мая 2011, 23:43

В Москве ограничат движение из-за беговых марафонов

22 мая на центральных улицах столицы будет ограничен проезд автотранспорта
В центре Москвы 22 мая из-за проведения российского фестиваля бега и 15-го юбилейного марафона "Лужники" будет ограничено движение автомобильного транспорта. Проезд закроют по набережным, а также по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице и Фалеевскому проезду.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В воскресенье, 22 мая, на некоторых улицах в центре Москвы будет ограничено движение автомобильного транспорта. Проезд будет закрыт из-за проведения российского фестиваля бега и 15-го юбилейного марафона "Лужники". Об этом сообщает РИА Новости.

C 9:30 и до окончания мероприятий автомобили не смогут проехать по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Фалеевскому проезду, а также по Софийской, Раушской, Космодамианской и Дербеневской набережным на участке от Космодамианской набережной до Новоспасского моста.

Традиционно, представители московского ГИБДД просят водителей заранее выбирать маршруты объезда и выполнять требования дорожных знаков.