Опубликовано 24 декабря 2007, 15:01

В ближайшие дни в Москве ограничат движение

26 и 27 декабря нельзя будет проехать по некоторым улицам в центре столицы
26 декабря из-за проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце с 9 утра будет ограничено движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. 27 декабря нельзя будет проехать по улицам Ильинка, Варварка и Васильевскому Спуску.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В среду, 26 декабря, в связи с проведением Общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце в центре столицы будет ограничено движение автомобильного транспорта, сообщает РИА Новости.

С девяти утра и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту и Москворецкой улице. Кроме того, 27 декабря из-за Новогоднего приема в Гостином дворе ограничат движение по улицам Ильинка, Варварка и Васильевскому Спуску.

Напомним, что в новогоднюю ночь движение транспорта также будет ограничено на Тверской улице – от Триумфальной до Манежной площади, по Охотному ряду на участке от Манежной до Лубянской площади, а также на улице Ильинка, Моховая, Мясницкая и в Театральном и Лубянском проездах.