Опубликовано 28 августа 2007, 17:51

В Москве на День города ограничат движение

В центре столицы с 31 августа по 2 сентября в связи с мероприятиями, посвященными Дню города, будет существенно ограничено движение транспорта
С 31 августа по 2 сентября из-за проведения в Москве различных мероприятий, посвященных Дню города, в центре столицы будет существенно ограничено движение транспорта. Так уже в пятницу с 20:00 для проезда закроют Тверскую улицу от станции метро "Пушкинская" до "Охотного ряда".
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru
Фото Татьяны Бисноватой, Lenta.Ru

В центре Москвы с 31 августа по 2 сентября текущего года в связи с мероприятиями, посвященными Дню города, будет значительно ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на заявление начальника ГИБДД столицы Сергея Казанцева.

В пятницу 31 августа с 20:00 и до полуночи нельзя будет проехать по Тверской улице от станции метро "Пушкинская" до "Охотного ряда". 1 сентября из-за проведения милицейской эстафеты с 13:00 до 15:00 закроют движение в обоих направлениях Садового кольца. Также в этот же день с 13:00 перекроют проезд по Тверской улице - от Пушкинской до Триумфальной площади.

Помимо этого, в субботу с утра и до 17:00 будет закрыто движение по Большой Никитской улице на участке от Никитских ворот до Моховой, а с 19:00 – по Красной площади, Васильевскому спуску, улицам Варварка и Ильинка, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным, а также Москворецкой улице.

В воскресенье в связи с проведением "Парада московского студенчества" с 17:00 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по Тверской улице, Охотному ряду, Моховой, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улице Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади и улице Крымский вал.