Опубликовано 06 ноября 2009, 14:51

В центре Москвы 7 ноября ограничат движение

В Москве 7 ноября из-за массовых гуляний и парада будет ограничено движение автомобильного транспорта по ряду центральных улиц
В Москве 7 ноября из-за массовых гуляний и парада будет ограничено движение автомобильного транспорта по ряду центральных улиц. В частности, как сообщает столичное ГИБДД, под перекрытие попадет Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, улица Тверская и Охотный ряд, а также Театральная площадь.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В Москве в субботу, 7 ноября, из-за массовых гуляний и парада будет ограничено движение автомобильного транспорта по некоторым центральным улицам. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела пропаганды столичной ГИБДД Марину Васильеву, с 7 утра до 12 дня сотрудники Госавтоинспекции перекроют движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, а также по улицам Варварка, Ильинка и Московорецкая.

Кроме того, с 11:30 и до 15:00 для транспорта будут закрыты улица Тверская (от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд), улица Охотный ряд и Театральная площадь.

Отметим, что 7 ноября в Москве пройдет торжественный парад, посвященный 68-летней годовщине военного парада, состоявшегося 7 ноября 1941 года. Как сообщили московские власти, в этот день по Красной площади пройдет боевая техника времен Великой отечественной войны, включая легендарные танки Т-34, участвовавшие в параде 41 года, и конная группа.