Опубликовано 08 июня 2007, 18:59

В центре Москвы 12 июня ограничат движение

Ограничения вводятся в связи с праздничным концертом на Красной площади
В Москве 12 июня в связи с проведением праздничного концерта на Красной площади с 16 часов и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая, по Кремлевской, Москворецкой, Софийской и Раушской набережным, на Болотной площади, в Фалеевском переулке и на Большом Москворецком мосту.
Фото Татьяны Бисноватой. Lenta.Ru
Фото Татьяны Бисноватой. Lenta.Ru

В Москве 12 июня в связи с проведением концерта на Красной площади, посвященному празднованию Дня России, с 16 часов и до окончания мероприятия в центре города будет ограничено движение.

Для движения закроют улицы Варварка, Ильинка, Москворецкая и Болотная, а также Кремлевскую, Москворецкую, Софийскую и Раушскую набережные. Также нельзя будет проехать по Болотной площади, Фалеевскому переулку и по Большому Москворецкому мосту.

Кроме того, с 14 до 16 часов в связи с проведением соревнований по бегу "Кремлевская миля" будет перекрыто движение по Моховой улице на участке от Воздвиженки до Тверской.

Ранее сообщалось, что с 22 часов 11 июня до 19 часов 12 июня для движения закроют Малую Юшуньскую улицу. Это ограничение также вводится из-за проведения праздничных мероприятий.