Опубликовано 15 июня 2006, 17:16

В выходные в Москве ограничат движение автотранспорта

17 июня в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением спортивных мероприятий
17 июня в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта в связи с проведением спортивных мероприятий, посвященных празднованию международного "Дня бега". На следующий день, 18 июня, будет закрыт въезд на территорию спорткомплекса "Лужники" - в связи с проведением праздника газеты "Московский комсомолец".
Кадр НТВ. Архив
Кадр НТВ. Архив

В ближайшие выходные в Москве будет частично ограничено движение автомобильного транспорта. Так, 17 июня ограничение движения в центре Москвы вводится в связи с проведением спортивных мероприятий, посвященных празднованию ежегодного международного "Дня бега". По информации столичного УГИБДД, с 09:00 до 15:00 в субботу будет запрещено движение транспорта, в том числе и общественного, по Олимпийскому проспекту от улицы Дурова до улицы Трифоновская. Представители Госавтоинспекции рекомендуют пользоваться следующими путями объезда - улицами Советской армии, Щепкина и проспектом Мира.

В воскресенье, 18 июня, будет закрыт въезд транспорта на территорию спортивного комплекса "Лужники" - это ограничение вводится в связи с проведением на территории спорткомплекса ежегодного праздника газеты "Московский комсомолец". Мероприятие, как сообщают в пресс-службе УГИБДД, продлится с 10 до 23 часов.


На время велопробега в Москве введут ограничение движения автотранспорта - Auto.Lenta.Ru, 03.05.2006
В ближайшие дни в Москве ограничат движение - Auto.Lenta.Ru, 04.05.2006