Опубликовано 31 октября 2006, 17:47

На трассе Москва - Санкт-Петербург образовалась 25-километровая пробка

Как сообщают сотрудники ГИБДД, из-за гололеда на этой дороге в Новгородской области произошло множество мелких ДТП
На федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург из-за снегопада и заморозков образовалась 25-километровая автомобильная пробка. Как сообщают сотрудники ГИБДД, из-за гололеда на этой дороге в Новгородской области произошло множество мелких ДТП, в которых никто не пострадал.
Фото с сайта www.ogoniok.com
Фото с сайта www.ogoniok.com

На федеральной автомобильной трассе Москва - Санкт-Петербург из-за снегопада и внезапных заморозков образовалась пробка длиной около 25 километров. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на новгородское управление ГИБДД, скопление машин наблюдается между населенным пунктом Яжелбицы и городом Валдай.

Причиной многокилометровой пробки стали мелкие ДТП, произошедшие из-за внезапного гололеда. В ночь на вторник в Валдайском районе выпало около пяти миллиметров осадков, а температура воздуха снизилась до минус четырех градусов.

По оценкам сотрудников ГИБДД, к концу дня пробка может уменьшиться - сейчас на расчистку магистрали выведена вся имеющаяся в наличии у местных служб спецтехника. Однако, как считают специалисты, в ночь на среду ситуация на трассе Москва - Санкт-Петербург, особенно в Новгородской области, останется сложной.

http://auto.lenta.ru/news/2006/07/18/lefortstop/ http://auto.lenta.ru/news/2006/07/07/stolb/ http://auto.lenta.ru/news/2006/05/19/pay/ http://auto.lenta.ru/news/2006/01/20/crash/