Опубликовано 07 июля 2011, 21:50
1 мин.

Ателье Mugen показало тюнинговый вариант универсала Honda Fit

Ателье Mugen представило тюнинговую версию универсала Honda Fit
Придворное ателье компании Honda — Mugen — представило спорт-пакет для универсала Fit Shuttle. В программу доработок входит аэродинамический обвес кузова, а также установка спортивного выпуска, заниженной подвески, других воздушных фильтров и более мощных тормозных механизмов.
Honda Fit Shuttle со спорт-пакетом Mugen
Honda Fit Shuttle со спорт-пакетом Mugen
© M-TEC Co., Ltd

Придворное ателье компании Honda — Mugen — представило спорт-пакет для универсала Fit Shuttle.

В программу доработок входит аэродинамический обвес кузова, в состав которого входит новый передний бампер с увеличенным воздухозаборником в его центральной части и светодиодными фарами дневного света, другая решетка радиатора со светящейся надписью «Hybrid» (для гибридной модификации), накладки на пороги кузова, спойлер на кромку крышки багажника, а также модернизированный задний бампер с треугольным патрубком выпускной системы. Кроме того, машина получит карбоновые корпуса зеркал заднего вида и фирменные 15- или 16-дюймовые колесные диски.

Ателье Mugen показало тюнинговый вариант универсала Honda Fit

© M-TEC Co., Ltd

Также спорт-пакет включает в себя установку спортивного выпуска, заниженной подвески, других воздушных фильтров и более мощных тормозных механизмов.

Версия автомобиля Honda Fit (в других странах — Jazz) с кузовом «универсал» была рассекречена в середине июня этого года. На японском рынке автомобиль предлагается с бензиновым двигателем, с гибридной силовой установкой и модификациях с передним или полным приводом.

В Японии цены на такую машину начинаются от 1 миллиона 610 тысяч иен (около 19,9 тысячи долларов США). Гибридная версия в базе обойдется покупателям в 1 миллион 810 тысяч иен (около 22,5 тысячи долларов).