Опубликовано 31 марта 2015, 10:37

«Микрородстер» Honda получил первый тюнинг-пакет

Ателье Mugen придумало доработки для Honda S660
Заводское тюнинг-ателье компании Honda – фирма Mugen – подготовило пакет доработок для недавно представленного компактного родстера S660. Набор состоит из деталей для интерьера и экстерьера, а также нового масляного фильтра и доработок ходовой части.
«Микрородстер» Honda получил первый тюнинг-пакет

Заводское тюнинг-ателье компании Honda – фирма Mugen – подготовило для компактного родстера S660 пакет доработок. Этот набор стал для родстера, представленного в понедельник 30 марта, первым.

Пакет доработок экстерьера включает в себя новый передний бампер, иную фальшрадиаторную решетку, два варианта новых накладок на пороги, спойлер на крышке багажного отсека, другую крышку моторного отсека, переделанный задний бампер, измененный капот, а также новые передние крылья.

Для интерьера в Mugen подготовили новые коврики, зеркало заднего вида с карбоновым корпусом, а также новые накладки на селектор коробки передач.

«Микрородстер» Honda получил первый тюнинг-пакет

Плюс ко всему, заводское тюнинг-ателье Honda предлагает установить на S660 новые колесные диски (15- или 16-дюймовые), усовершенствовать тормозные механизмы, перенастроить подвеску, а также поставить новый масляный фильтр.

Для Honda S660 пока доступен единственный двигатель: трехцилиндровый турбированный мотор, отдача которого составляет 64 лошадиные силы и 104 Нм крутящего момента. Агрегат сочетается либо с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором.

Ранее сообщалось, что Honda S660 будет продаваться за пределами Японии под названием S1000. Подготовкой этой версии модели также займется ателье Mugen. Предполагается, что такая модификация обзаведется 140-сильным литровым двигателем.