Опубликовано 09 июля 2002, 14:16

В Москве открывается музей имени Юрия Деточкина

В музее имени Деточкина можно будет угнать автомобиль
9 июля в Москве при поддержке "Агентства ПАРИ" под эгидой "Книги рекордов России" откроется музей угона имени Юрия Деточкина. В музее будут представлены необыкновенные вещи, инструменты по вскрытию автомобиля, коллекция фальшивых документов, системы противоугонной сигнализации, блокираторы, статистика угонов и так далее. Президент агентства "ПАРИ", главный редактор "Книги рекордов России" Алексей Свистунов утверждает, что этот музей станет одновременно достопримечательностью для туристов и справочным материалом для автомобилистов.
Кадр из кинофильма "Берегись автомобиля"
Кадр из кинофильма "Берегись автомобиля"
© NTVRU.Com

9 июля в Москве при поддержке "Агентства ПАРИ" под эгидой "Книги рекордов России" откроется музей угона имени Юрия Деточкина, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Президент агентства "ПАРИ", главный редактор "Книги рекордов России" Алексей Свистунов утверждает, что этот музей станет одновременно достопримечательностью для туристов и справочным материалом для автомобилистов.

По его словам, в музее "будут представлены необыкновенные вещи, инструменты по вскрытию автомобиля, коллекция фальшивых документов, системы противоугонной сигнализации, блокираторы, статистика угонов и так далее".

"В рамках мероприятия известным людям будет предоставлена возможность угнать машину. А в день открытия музея состоится шоу "Пояс верности - 2002" - демонстрация противоугонного женского белья", - добавил Свистунов.

Музей будет работать на постоянной основе, и для посетителей он откроется 10 июля.