Опубликовано 06 октября 2011, 19:52

Обновленный Ford Mustang покажет водителю телеметрию автомобиля

Рестайлинговые "Мустанги" получат систему, показывающую в графическом виде данные о работе всех систем машины
Рестайлинговые "Мустанги" получат систему под названием Track Apps, показывающую в графическом виде данные о работе всех систем машины. Водитель сможет увидеть информацию о времени разгона до 100 и 160 километров в час, быстроте прохождении дрэговых дистанций, температуре в двигателе и трансмиссии, а также давлении наддува.
Фото с сайта stangtv.com
Фото с сайта stangtv.com

Обновленные автомобили семейства Ford Mustang будут оснащаться новой опцией под названием Track Apps, выводящей на цветной 4,2-дюймовый экран на приборной панели телеметрические данные и информацию о работе всех систем автомобиля в графическом виде. Об этом сообщает сайт Stangtv.

Водитель сможет посмотреть данные о времени разгона до 100 и 160 километров в час, времени прохождении дрэговой дистанции в четверть и одну восьмую мили, температуре впускного воздуха и внутри головки блока цилиндров, о давлении и температуре масла в двигателе и трансмиссии, о давлении наддува (для "заряженной" версии Shelby GT500), степени заряда аккумулятора, а также об эффективности работы тормозных механизмов.

Аналогичная система уже предлагается для пикапа Ford F-150 Raptor, для которого она дополнена информацией, помогающей преодолевать бездорожье.

Как сообщалось ранее, обновленный "Мустанг" дебютирует в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе, после чего автомобиль поступит в продажу к американским дилерам. Внешне рестайлинговый Ford Mustang от предшественника можно будет отличить по модернизированному оформлению передней части кузова с увеличенной решеткой радиатора и светодиодным фонарями дневного света, а также по другим задним фонарям. Гамма двигателей модели останется прежней.

Новое поколение купе и кабриолетов Mustang появится на рынке не ранее 2013 года.

Обновленный Ford Mustang покажет водителю телеметрию автомобиля
Обновленный Ford Mustang покажет водителю телеметрию автомобиля
Тег: