Опубликовано 21 июня 2020, 16:00

Новый Ford F-150 дебютирует на следующей неделе

Премьера нового поколения пикапа состоится 25 июня
Самый популярный в мире пикап и самый продаваемый в США автомобиль готов сменить поколение: Ford опубликовал первый официальный снимок F-150.
Новый Ford F-150 дебютирует на следующей неделе

На официальном сайте автопроизводителя появилась информация о том, что новый Ford F-150 дебютирует на следующей неделе: премьера пикапа четырнадцатого поколения состоится в четверг, 25 июня в режиме онлайн-презентации. Заодно на сайте опубликован первый официальный тизер модели, который демонстрирует оригинальную форму светодиодных ходовых огней. Судя по изображению, внешность пикапа со сменой поколения не претерпит радикальных перемен — разве что автомобиль станет ещё более брутальным и угловатым.

Интерьер преобразится куда более заметно: судя по шпионским снимкам, на центральной консоли появится крупный сенсорный дисплей новой мультимедийной системы, а панель приборов с традиционными шкалами и стрелками заменит экран. Что касается конструкции пикапа, то новый F-150 сохранит привычную компоновку с V6 и V8 в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и подключаемым полным приводом. Ожидается появление гибридной и полностью электрической версий.