Опубликовано 09 июля 2021, 14:02
1 мин.

Салон нового Renault Logan для России впервые рассекретили

Интерьер модели нового поколения для российского рынка будет в точности повторять румынский вариант
В Сети впервые опубликовали фотографии интерьера Renault Logan нового поколения для российского рынка. Судя по шпионским снимкам, салон будет в точности повторять оформление европейской версии автомобиля, которая продается под брендом Dacia. На сегодняшний день в Тольятти собрали только один опытный образец, который сейчас проходит дорожные тесты, а массовое производство нового «Логана» запустят только в 2022 году.
Салон нового Renault Logan для России впервые рассекретили
© Лада Веста | Lada Vesta FL / vk.com

Судя по номерному знаку, это тот же самый автомобиль, который ранее уже попадался фотошпионам. Но в прошлый раз удалось несколько фотографий издалека во время движения. Сейчас же фотографу удалось заснять седан стоящим на месте, а также сделать снимок салона новинки.

На кадрах можно рассмотреть четырехспицевый руль с угловатой выемкой под логотип Dacia по центру, характерную для модели отделку в черных цветах и закрытое крышкой пространство под экран мультимедийной системы — в европейских «Логанах» под этой заглушкой установлено головное устройство, а вместо экрана для него выступает телефон.

Первые кадры опытной модели появились на прошлой неделе. Тогда же источники сообщали, что новое поколение Renault Logan получит иную светодиодную оптику и протифотуманные фары, а вот на моторную гамму смена поколений никак не повлияет. Новые «Логаны» получат те же моторы, что и актуальное поколение, хотя в Европе эта модель доступна с более экономичным литровым агрегатом.

Источник: Лада Веста | Lada Vesta FL / vk.com