Опубликовано 20 августа 2021, 16:57
1 мин.

Ещё один новый Toyota Land Cruiser попал в серьезное ДТП сразу после покупки

Новый внедорожник перевернулся на бок на одной из оживленных трасс в Кувейте
В Кувейте новый внедорожник Toyota Land Cruiser попал в серьёзную аварию сразу после покупки.
Ещё один новый Toyota Land Cruiser попал в серьезное ДТП сразу после покупки
© Karachi Track / Facebook

Автомобиль перевернулся на бок водительской стороной на одной из оживлённых трасс Кувейта. Судя по опубликованным с места аварии снимкам, внедорожник получил довольно серьёзные повреждения, есть предположение, что автомобиль придётся отправить под списание.

Никакой информации касательно пострадавших не сообщается. Вероятно, водитель получил повреждения средней тяжести — на снимке видно, что боковое стекло с водительской стороны разбито вдребезги.

Автомобиль перевернулся рядом с перекрёстком, по снимкам видно, что авария произошла на съезде с трассы, а на заднем плане машина стоит против движения. Вероятно, столкновение произошло как раз между этими двумя автомобилями, один из которых не уступил дорогу другому.

Это уже не первая авария, в которую попадает новое поколение Toyota Land Cruiser, несмотря на то, что большинство клиентов ещё даже не успели получить свои автомобили. Так, в начале августа авария с участием новинки в Казахстане — внедорожник столкнулся с седаном Toyota Camry. У Land Cruiser после ДТП сильно повреждена правая передняя сторона, отвалился кусок бампера и выстрелили обе подушки безопасности.

Источник: Karachi Track / Facebook