Опубликовано 21 марта 2013, 18:47

Audi показала видео-тизер новой модели

Новинку рассекретят 26 марта
Компания Audi на своем онлайн-видеоканале опубликовал тизер новой модели — кроссовера Q6, который составит конкуренцию BMW X6 и будущему Mercedes-Benz GLS. В Сети дебют Q6 состоится 26 марта текущего года, накануне открытия моторшоу в Нью-Йорке.
Тизер Audi. Скриншот видеоролика Audi
Тизер Audi. Скриншот видеоролика Audi

Компания Audi на своем онлайн-видеоканале опубликовала тизер новой модели, дебют которой в Сети состоится 26 марта текущего года, накануне открытия моторшоу в Нью-Йорке.

Как ожидается, этой новинкой станет седан Audi A3. Ранее сообщалось, что четырехдверка для рынка США внешне не будет иметь ничего общего с хэтчбеком A3, представленным в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Не исключено, что аналогичная модель появится и в Европе, однако никаких подробностей о ней пока нет.

Задний ряд кресел новой Audi. Кадр из видео-тизера

Задний ряд кресел новой Audi. Кадр из видео-тизера

Европейский хэтчбек Audi A3 построен на модульной платформе и предлагается с двумя бензиновыми двигателями (с 1,4-литровым турбомотором мощностью 122 лошадиные силы и 180-сильным агрегатом TFSI объемом 1,8 литра), а также со 150-сильным дизелем объемом два литра.

По другим данным, новой моделью Audi может стать кроссовер Q6. Он составит конкуренцию BMW X6 и будущему Mercedes-Benz GLS, который планируется создать на платформе M-Class нового поколения.

Тег: