Опубликовано 26 февраля 2013, 22:37

Китайские фотошпионы заметили обновленную "пятерку" BMW

Рестайлинговая модель получит новый дизайн передней части кузова
В интернет попали изображения обновленной BMW 5-Series. Ожидается, что премьера обновленного седана пройдет на моторшоу во Франкфурте, которое состоится в сентябре 2013 года.
Обновленный седан BMW 5-Series
Обновленный седан BMW 5-Series
© с сайта 163.com

В Китае фотошпионы запечатлели обновленный седан BMW 5-Series, который, как ожидается, дебютирует в конце апреля текущего года на моторшоу в Шанхае. Снимки модели были опубликованы китайским сайтом 163.com.

Судя по фотографиям, рестайлинговая "пятерка" получит другой передний бампер со стилистическими элементами от новой "четвертой серии", чуть измененные фары головного света (по данным "Мотора", будет доступна и полностью светодиодная оптика) и широкие патрубки выпускной системы другой формы, которые придут на смену круглым выхлопным трубам.

Китайские фотошпионы заметили обновленную "пятерку" BMW

На данный момент не ясно, является ли автомобиль на снимках версией "пятерки" исключительно для китайского рынка, или же такой дизайн появится и европейском варианте модели.

Нынешняя "пятерка" предлагается на российском рынке с кузовами "седан", "хэтчбек" и "универсал". Для модели доступны четырех, - шести, - восьмицилиндровые двигатели мощностью от 184 до 560 лошадиных сил. Цены на модель начинаются от 1 миллиона 765 тысяч рублей.