Опубликовано 22 марта 2012, 17:33

Компания Chevrolet показала тизер нового большого седана

На моторшоу в Нью-Йорке производитель покажет "Импалу" нового поколения
Компания Chevrolet распространила тизер полноразмерного седана Impala десятого поколения, мировая премьера которого состоится в апреле на моторшоу в Нью-Йорке. Модель будет построена на удлиненной платформе Epsilon II концерна GM, уже использующейся для 5,1-метрового Cadillac XTS. Автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями.
Тизер Chevrolet Impala
Тизер Chevrolet Impala
© Chevrolet

Компания Chevrolet опубликовала изображения-тизеры полноразмерного седана Impala десятого поколения и обновленного кроссовера Traverse. Премьера этих моделей состоится в следующем месяце на автосалоне в Нью-Йорке.

Седан "Импала" следующего поколения, на тизере которого показана его задняя стойка, будет разработан "с нуля". Модель планируется построить на удлиненной платформе Epsilon II концерна GM, уже использующейся для 5,1-метрового Cadillac XTS.

Американский производитель не сообщил подробностей о технической начинке будущей "Импалы", однако по предварительным данным, седан получит модификации с передним и полным приводом. Модель будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с двухлитровой "турбочетверкой" и 3,5-литровой "шестеркой". Все агрегаты смогут работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Как сообщалось ранее, сборка новой "Импалы" будет налажена на заводе в городе Ошава, Канада. В модернизацию предприятия, где также выпускается флагманский седан Cadillac XTS, вложено 68 миллионов долларов.

Что касается обновленного кроссовера Traverse, что на данный момент компания Chevrolet опубликовала тизер с кусочком интерьера модели. По словам представителей производителя, у новинки будет модернизирована подвеска и рулевое управление, а также улучшены материалы отделки салона. Кроме того, ранее стало известно, что кроссовер получит первую в мире центральную подушку безопасности, раскрывающуюся между передними сиденьями в случае бокового столкновения.

Тизер обновленного Chevrolet Traverse

Тизер обновленного Chevrolet Traverse

Тег: