Опубликовано 22 сентября 2014, 16:27

Появилась первая фотография обновленной «Хонды» CR-V

Вседорожник получил видоизмененную переднюю часть кузова
В Сети появилась первая официальная фотография обновленного кроссовера Honda CR-V. Вседорожник обзавелся видоизмененной передней частью кузова. Ожидается, что продажи новинки начнутся в середине 2015 года.
Обновленный кроссовер Honda CR-V
Обновленный кроссовер Honda CR-V
© Honda

В распоряжении издания Motor Trend оказалась первая официальная фотография обновленного кроссовера Honda CR-V. У вседорожника изменился дизайн передней части кузова.

В августе обновленный кроссовер Honda CR-V был замечен во время дорожных испытаний на одной из дорог Южной Европы.

Рестайлинговая модель отличается от предшественника другой радиаторной решеткой, модернизированным бампером, иными фарами головного света с LED-элементами, новыми корпусами боковых зеркал с повторителями указателей поворота, а также дизайном колесных дисков.

О модернизации технической начинки вседорожника пока не сообщается. Ожидается, что европейские и североамериканские продажи обновленного кроссовера стартуют не позднее середины следующего года.

На российском рынке Honda CR-V предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра, развивающие 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или пятидиапазонный «автомат». Цены на модель начинаются от 1 миллиона 179 тысяч рублей.