Опубликовано 03 августа 2011, 20:12

Ford покажет во Франкфурте четыре новые модели

Компания Ford распространила первую информацию о премьерах, которые пройдут на моторшоу во Франкфурте
На моторшоу во Франкфурте, которое пройдет с 15 по 25 сентября текущего года, компания Ford представит четыре новые модели. Детальная информация об этих автомобиля пока не разглашается и на данный момент лишь известно, что одними из премьер будут некий прототип и "заряженная" модификация хэтчбека Focus нового поколения.
Тизер одной из новинок Ford. Иллюстрация Ford
Тизер одной из новинок Ford. Иллюстрация Ford

На моторшоу во Франкфурте, которое пройдет с 15 по 25 сентября текущего года, компания Ford представит четыре новые модели.

Детальная информация об этих автомобилях пока не разглашается и на данный момент лишь известно, что одними из премьер будут новый прототип и "заряженная" модификация хэтчбека Focus третьего поколения. Кроме того, на выставке пройдет ряд европейских премьер "Форда". По предварительным данным, на моторшоу также покажут новый компактвэн B-Max и, возможно, самый мощный вариант модели Fiesta — ST.

Как говорится в официальном сообщении Ford, стенд компании станет самым большим за всю историю участия автопроизводителя во Франкфуртском моторшоу. Выставочный павильон будет состоять из закрытой и открытой площадок, общая площадь которых составит 3200 и 2800 квадратных метров соответственно. На последней из них в рамках программы Drive Experience посетители выставки смогут испытать систему активной помощи при парковке и системы безопасности, предотвращающие аварии на малой скорости.

Отметим, что собственные испытательные треки на Франкфуртском моторшоу построят компании Mercedes-Benz и Audi, которые предоставят возможность посетителям прокатиться по полигону на серийных и концептуальных автомобилях.

План павильонов Ford во Франкфурте

План павильонов Ford во Франкфурте

Тег: