Опубликовано 12 марта 2012, 15:51

Компания Jaguar изменила логотип

Производитель впервые с 2002 года обновил свой опознавательный знак
Британский производитель Jaguar изменил свой логотип. На нем сохранилась фирменная "кошка в прыжке", однако само изображение стало более рельефным и "металлическим", добавились тени и изменился шрифт написания слова Jaguar. Последний раз опознавательный знак компании менялся в 2002 году.
Новый логотип Jaguar. Иллюстрация Jaguar
Новый логотип Jaguar. Иллюстрация Jaguar

Одновременно с запуском новой рекламной кампании британский автопроизводитель Jaguar изменил свой логотип. На нем сохранилась фирменная "кошка в прыжке", однако само изображение стало более рельефным и "металлическим", добавились тени и изменился шрифт написания слова Jaguar.

В предыдущий раз логотип менялся с 2002 году, когда Jaguar находился во владении "Форда". И именно тогда кошка стала "металлической".

Компания Jaguar изменила логотип

Вместе с обновленным логотипом, компания Jaguar запустила новую рекламную кампанию на телевидении и в печатной прессе по всему миру под слоганом: "Живешь ли ты по-настоящему?" ("How Alive Are You?"). Первый телевизионный рекламный ролик был разработан фирмой Spark 44, которой частично владеет группа Jaguar Land Rover.

Тег: