Опубликовано 22 декабря 2010, 17:59

Из-за новогодних праздников в центре Москвы ограничат движение

26 декабря и в новогоднюю ночь центр Москвы закроют для транспорта
В связи с проведением праздничных новогодних мероприятий 26 декабря и в ночь с 31 декабря на 1 января в центре Москвы будет введено ограничение движения. ГИБДД Москвы просит водителей быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда и соблюдать указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Фото Ленты.Ру
Фото Ленты.Ру

В связи с проведением праздничных новогодних мероприятий 26 декабря и в ночь с 31 декабря на 1 января в центре Москвы будет введено ограничение движения. Об этом агентству "Интерфакс" рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Так, в воскресенье, 26 декабря, с 8:30 и до окончания торжеств нельзя будет проехать по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице и улице Варварка, Кремлевской и Москворецкой набережным. Это ограничение затронет как частный, так и общественный транспорт.

Кроме того, с 22:00 31 декабря до 01:30 1 января будет запрещено движение по улицам Тверская (на участке от Триумфальной площади до Манежной площади), Моховая (на участке улицы Воздвиженка до Тверской улицы), Охотный ряд (на участке от Тверской улицы до Лубянской площади) и Васильевскому спуску.

ГИБДД Москвы просит водителей быть внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, соблюдать предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.